областного интерактивного конкурса

Сводная ведомость

«Государственные знаки. История и современность»

(2013 год)

№п/п Фамилия Имя Отчество/заглавие команды Управляющий Район, место учебы/работы Баллы
Команда «Сиверцы» Архипова Анна Владимировна г. Кириллов, БОУ «Кирилловская средняя общеобразовательная школа» 7,5
Уваровская Ольга Андреевна Ковригина Ольга Анатольевна г. Величавый Устюг, Велико-Устюгский филиал ФБОУ ВПО «МГАВТ» 8,5
Косинская Кристина Витальевна Ковригина областного интерактивного конкурса Ольга Анатольевна г. Величавый Устюг, Велико-Устюгский филиал ФБОУ ВПО «МГАВТ»
Шестакова Анастасия Васильевна Белякова Любовь Павловна г. Белозерск, МОУ «Белозерская СОШ №1»
Кирикова Анастасия Сергеевна Белякова Любовь Павловна г. Белозерск, МОУ «Белозерская СОШ №1»
Зверев Дмитрий Андреевич ___ Белозерский район, МОУ «Гулинская основная общеобразовательная школа»
Салагаева Татьяна Андреевна Ерастова областного интерактивного конкурса Светлана Ивановна г. Череповец, БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания» 8,5
Першанов Максим, Архипов Александр Коробова Нина Валентиновна Междуреченский район, МБОУ «Шейбухтовская ООШ»
Шереметьева Лена Валентиновна ___ Сокольский район, БОУ СРМ «Марковская ООШ»
Волкова Валерия Александровна Сошникова Ольга Александровна г. Череповец, МБОУ «СОШ № 40» городка Череповца
Гордеева Владислава Андреевна ___ г. Белозерск, МОУ «СОШ №1 им областного интерактивного конкурса. И.П. Малоземова г. Белозерска»
Геленидзе София Зурабовна ___ г. Вытегра, МОУ «Вытегорская СОШ №2» 8,5
Шелученко Екатерина Александровна ___ г. Вытегра, МОУ «Вытегорская СОШ №1 г. Вытегра»
Бахолдина Лена Александровна ___ г. Вытегра, МОУ «Вытегорская СОШ №1 г. Вытегра»
Скулябина Дарина Дмитриевна ___ г. Белозерск, МОУ «СОШ №1 им. И.П. Малоземова городка Белозерска»
Батова Евгения областного интерактивного конкурса Александровна ___ г. Вологда, ВГПУ
Власова Ольга Валентиновна ___ Шекснинский район, Сеферо-Западный институт (филиал) Института имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Фомичева Анна Николаевна ___ Г. Кириллов, ФГБУ «Национальный парк «Русский Север» 8,5
Белашов Алексей Игоревич ___ Г. Вологда, Финансовое управление Вологодского городского района 8,5
Круписчатов Миша Андреевич Сапожников Андрей Игоревич Г. Белозерск, МОУ «СОШ №1 им областного интерактивного конкурса. Героя Русского Союза И.П. Малоземова» 8,5
Шишова Юлия Алексеевна ___ г. Вологда, БУ ВО «Бизнес-инкубатор»
Лобачева Надежда Николаевна ___ Харовский район, ООО «Регион-Продукт»
Утюгова Екатерина Михайловна ___ Харовский район, МБУ культуры «Информационно-ресурсный центр культуры» 9,5
Хрусталева Ксюша Андреевна Ковалева Юлия Николаевна г. Череповец, Череповецкий металлургический институт
Сафронова Александра Владимировна ___ г областного интерактивного конкурса. Сокол, БУ по работе с детками и молодежью Сокольского городского района РЦ «Молодежные деятельные группы»
Денисова Анастасия Александровна ___ г. Кадников, БОУ СРМ «Кадниковская СОШ»
Егорова Анжелика Евгеньевна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1»
Пугачева Любовь Васильевна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1» 7,5
Климова Мария Алексеевна ___ Тотемский район, МБОУ «Советская ООШ»
Зеленева Ксюша областного интерактивного конкурса Вадимовна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1» 8,5
Шумилова Александра Павловна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1» 5,5
Моччиа Франческа Дженнаровна Упадышев Николай Леонидович г. Тотьма, МБОУ «Тотемская СОШ №1» 8,5
Ветюков Евгений Александрович ___ г. Величавый Устюг, БОУ СПО ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»
Дружинина Арина Алексеевна ___ г. Белозерск, МОУ «СОШ №1» 7,5
10 класс Орехова Татьяна Витальевна областного интерактивного конкурса Кирилловский район, БОУ КРМ ВО «Ферапонтовская СОШ» 7,5
Киселев Дмитрий Анатольевич Гуторова Дарья Аркадьевна г. Вологда, БОУ СПО ВО «Вологодский политехнический техникум»
Серкова Виктория Сергеевна Мякишев Дмитрий Александрович г. Сокол, БОУ СПО ВО «Сокольский педагогический колледж» 7,5
Команда Шуйской СОШ Муранова Надежда Вениаминовна Междуреченский район, МБОУ «Шуйская СОШ»
Копытова Марина Владимировна ___ г. Кадников областного интерактивного конкурса, БОУ СПО ВО «Кадниковский сельскохозяйственный техникум»
Баторина Лена Алексеевна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1 г. Грязовец»
Левчук Егор Юрьевич ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1 г. Грязовец»
Морозова Анна Александровна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1 г. Грязовец»
Фёкличева Анастасия Сергеевна ___ г. Грязовец, МОУ «СОШ №1 г. Грязовец»
Горющенко Денис Олегович ___ г. Череповец областного интерактивного конкурса, МОУ «СОШ №5 им. Е.А. Поромонова» 7,5
Кысса Екатерина Николаевна ___ г. Вологда, ВГУ
Чежина Виктория Алексеевна Решетова Юлия Александровна Бабушкинский район, МБОУ «Подболотная СОШ» 5,5
Соболева Екатерина Аркадьевна ___ Вашкинский район, Администрация Вашкинского городского района 8,5
Баданина Карина Александровна Капитонова Екатерина Николаевна Белозерский район, МОУ «Антушевская СОШ»
Кузнецова Дарья Владимировна Капитонова Екатерина Николаевна Белозерский областного интерактивного конкурса район, МОУ «Антушевская СОШ»
Смирнова Ира Сергеевна Капитонова Екатерина Николаевна Белозерский район, МОУ «Антушевская СОШ»
Самсонов Илья Васильевич ___ Сокольский район, БОУ СМР «Чучковская ООШ» 6,5
Титова Диана Анатольевна Капитонова Екатерина Николаевна Белозерский район, МОУ «Антушевская СОШ»
Власова Мария Александровна ___ г. Вологда, Северо-Западный институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский муниципальный областного интерактивного конкурса юридический институт им. О.Е. Кутафина» (МГЮА)
Абдулова Анастасия Равильевна Комарова Юлия Владимировна Харовский район, Объединение «Юнармеец» МБОУ дополнительного образования малышей «Центр внешкольной работы»
Конева Екатерина Михайловна, Россомахина Римма Николаевна Захаров Иван Николаевич г. Вологда, БОУ СПО ВО «Вологодский институт технологии и дизайна» 7,5
Чеканова Ира Эдуардовна Соболева Ольга Рафаиловна областного интерактивного конкурса С.Шуйское, МБОУ «Шуйская СОШ»
Шереметьева Лена Валентиновна ___ Сокольский район, БОУ СМР «Марковская ООШ»
Запоржина Дарья Витальевна ___ Тарногский район, БОУ «Заборская СОШ» 6,5
Романов Степан Андреевич ___ Тарногский район, БОУ «Заборская СОШ»
Брежнев Максим Александрович Комаров Роман Алексеевич Смышляев Максим Алексеевич ВТЖТ филиал ПГУПС


oblastnie-osobennosti-russkogo-narodnogo-kostyuma.html
oblastnih-sorevnovanij-po-sambo-na-2017-god.html
oblastnoe-soveshanie-sostoyalos-segodnya-v-glavnom-upravlenii-mchs-rossii-po-ryazanskoj-oblasti-informacionnoe-agentstvo-rifinforu-16022011.html